«Этих дней не забыть никогда» — под таким названием 20 июня ровно в полдень в Астраханской Городской МО ВО прошло трогательное мероприятие.
Более 35 человек собрались, чтобы вспомнить трагическую дату. Председатель Алина Мурзабековна Жасауева и секретарь Лидия Евгеньевна Казюлина провели мероприятие .
Гости прослушали стихи и песни военных лет, современные песни в исполнении детей, почтили память героев минутой молчания и зажгли свечи.
Завершилось мероприятие душевным чаепитием с воспоминаниями о ветеранах.
85 лет прошло, но мы помним. И будем помнить всегда. 🙏🕯️
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.