«Этих дней не забыть никогда» — под таким названием 20 июня ровно в полдень в Астраханской Городской МО ВО прошло трогательное мероприятие.


Более 35 человек собрались, чтобы вспомнить трагическую дату. Председатель Алина Мурзабековна Жасауева и секретарь Лидия Евгеньевна Казюлина провели мероприятие .


Гости прослушали стихи и песни военных лет, современные песни в исполнении детей, почтили память героев минутой молчания и зажгли свечи.


Завершилось мероприятие душевным чаепитием с воспоминаниями о ветеранах.


85 лет прошло, но мы помним. И будем помнить всегда. 🙏🕯️