Дружеская встреча состоялась в рамках спортивного марафона "Сила России". Володарцы радушно встретили друзей из Красного Яра и Астрахани.
Улыбки, смех и живое общение царили в спортивном зале с первых минут. Разминка под музыку вдохнула в зал энергию и ещё больше задора.
После каждый проявил характер и спортивный азарт в шашках и дартсе. Поддержать участников приехала специалист по социальной работе ВОС Елена Кошелева.
После соревнований члены ВОС ещё долго делились впечатлениями и сделали совместное фото на память. Такие встречи - это единство и яркие моменты, которые делают жизнь богаче.