25 июня в Камызякской МО ВОС провели турнир по шашкам "Равные возможностью на доске". В Солнечном зале Районного Дома культуры за столами собрались участники соревнования в рамках пятого сезона марафона "Сила России".
С приветственным словом к участникам обратилась начальник Отдела культуры, молодёжи и спорта Кеценова Татьяна Ивановна, пожелав достижения побед, мира и здоровья, почаще принимать участие в различных соревнованиях в нашем районе.
И вот дан старт, все погрузились в мир на черно-белых досках. Определились лидеры, между которыми развернулась борьба за главные места. В итоге, абсолютным лидером, не проигравшей ни одной партии стала Плотникова Э., второе место у Лысенко К., третье место занял Шуматов Е. Они награждены почётными грамотами от отдела культуры, молодёжи и спорта.
От Камызякской МО ВОС награждены Шитоев В., Копейкин А., Шитоева А. Остальные игроки награждены грамотами за участие и стремление к победе.
Турнир прошёл в дружеской атмосфере, в завершении соревнования Эвелина Плотникова подарила всем музыкальный номер.
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении турнира Астраханской областной организации ВОС; Отделу культуры, молодёжи и спорта; Районному ДК; КЦСОН и Лицею №1.
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.